8 (8412) 45-00-85 info@voyagepenza.ru

Оригинальный подарок на Новый год

Новый год — это праздник, который любят и взрослые и дети. Его всегда ждут, к нему заранее готовятся. Но часто бывает так, что покупку подарков для родных и близких откладывают на потом, и как всегда «потом» приходит очень неожиданно. Чтобы Вам не пришлось в спешке бегать по магазинам и покупать то, что не планировали, ресторан «Троицкий» предлагает оригинальную идею для новогодних подарков.

Наш ресторан уже третий год выпускает фирменную продукцию, ассортимент которой постоянно расширяется. Для всевозможных праздников и просто в качестве приятного сюрприза мы придумали различные варианты подарочных наборов:

📍несколько видов наборов конфет из бельгийского шоколада и сухофруктов;


📍наборы ЗОЖ, в которые входят алтайский чай, коробочка фруктово-злаковых гранол, коробочка конфет из сухофруктов и фруктово-ореховый батончик;
📍подарочные наборы алкогольных настоек от «Троицкого» «Ягодка» — для женщин и «Хозяин тайги» — для мужчин;
📍подарочный набор, в который входят бутылочка фирменной настойки, коробочка конфет, алтайский чай и фруктово-ореховый батончик.

Вся продукция изготовлена только из натуральных ингредиентов и упакована в крафтовые пакеты и коробки, подробнее можно ознакомиться по ссылке .

По Вашему желанию мы можем собрать такой набор, какой захотите из ассортимента нашей фирменной продукции.

Выбирайте готовый набор или заказывайте индивидуальную комплектацию, чтобы удивить своих близких оригинальным новогодним подарком!